Как расшифровать результаты МРТ. Это рак молочной железы?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Мастопатия с 18лет.
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста с результатами МРТ. Можно ли считать, что имеет место диагнозу -Рак молочной железы? В замешательстве и боюсь потерять драгоценное время. Спасибо!
Теги: мрт молочной железы, гистология молочной железы
Категория: Онколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обследование у онколога. Образование не очень хорошее по описанию, но диагноз рак может быть установлен лишь на основании гистологии или цитологии.