Витамины при диагнозе рак молочной железы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие можно пропить витамины для роста волос и восстановления ногтей после химиотерапии?
Диагноз рак молочной железы
C50.4 - Злокачественное новообразование верхненаружного квадранта молочной железы. IIB.
8520/3 Дольковый рак, БДУ
cT2 cN1 cM0.
Ген Chek 2
Проведена операция по удалению опухоли и назначена лучевая терапия
Очень медленно растут волосы на голове и очень редкие, после химии сильно повреждены ногти на руках и на ногах!
Диагноз рак молочной железы
8520/3 Дольковый рак, БДУ
cT2 cN1 cM0.
Ген Chek 2
1 ответ
Здравствуйте. На данном периоде, нужно только время. Витамины особой роли после пхт не сыграют.