Рак молочной железы

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, рак левой молочной железы прошла химию 6 курсов таксол и карбоплатина, лучевая терапия, и операция мастэктомия по медден пги инфильтративная карцинома мж 2-3 лечебного патоморфоза, в 3 регионарных лу из 8 метастазы карциномы 2 степени лечебного патоморфоза. Это плохо или хорошо? Врач ничего неоьяснил, что дальше гормоны или химия будет спасибо. Нужно ли пить аспирин чтобы небыло рецидива или черный тмин кремний или витамины
Категория: Онколог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-27 07:41
Здравствуйте! Рак - это уже плохо, поэтому ничего хорошего здесь нет. Хорошо, что вам начали лечение своевременно, пока процесс не стал распространяться на внутренние органы. Тем не менее стоит попросить врача сделать иммуногистохимический анализ (ИГХИ), чтобы выяснить чувствительна ваша опухоль к гормоном или нет.