Расшифровка результатов цистологии

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 64года
Здравствуйте, мне провели цитологическое исследование. Прошу расшифровать результаты. Левая молочная железа: эритроциты, капли жира, фрагменты жировой клетчатки, единичные " голые" ядра. Правая молочная железа: эритроциты, эозин обильное вещество, капли жира, кристалы холестерина. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июля 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-17 04:22
Здравствуйте.
Цитология не информативна, так как нет клеточного материала.
Платная консультация
Галина 2020-07-20 01:59
Спасибо.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-20 04:33
Пожалуйста, всего доброго.
Возникнут вопросы, обращайтесь.