Расшифровка ультрозвукового исследования в 1 триместре
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите понять что означает Pi ПАМ 2.75 не норма. Беременность 12недель и 5 дней. Что это означает?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 25 мая 2019 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-06-28 12:48
Здравствуйте, Екатерина. Это норма, просто подчёркнуто размашисто.