Расшифровка анализа генетические исследования (после анэмбрионии)
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после анембрионии на 6 неделе гинеколог назначила сдать анализ на наследственные тромбофлебии.
Пришли результаты анализа, внизу даны комментарии, но честно, человеку не понимающему в генетике (как я), не понятно то, что написано в комментариях.
Буду Вам очень признательна, если дадите свои комментарии по данному анализу.
Что означают обнаруженные патологические варианты генов?
С обнаруженными патологиями можно забеременнеть и выносить здорового ребеночка?
Анализ прикрепляю во вложении
Заранее огромное Вам спасибо!
Анализ прикрепляю во вложении
Заранее огромное Вам спасибо!
2 ответа
Здравствуйте,
нет там никаких патологических вариантов.
Этот анализ вообще не должен выполняться, он ничего не означает.
Ищите врача, который это знает.