Расшифровка анализа генетические исследования (после анэмбрионии)

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после анембрионии на 6 неделе гинеколог назначила сдать анализ на наследственные тромбофлебии.

Пришли результаты анализа, внизу даны комментарии, но честно, человеку не понимающему в генетике (как я), не понятно то, что написано в комментариях.

Буду Вам очень признательна, если дадите свои комментарии по данному анализу.
Что означают обнаруженные патологические варианты генов?
С обнаруженными патологиями можно забеременнеть и выносить здорового ребеночка?

Анализ прикрепляю во вложении

Заранее огромное Вам спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 7 февраля 2018 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-02-07 19:08
Здравствуйте,
нет там никаких патологических вариантов.
Этот анализ вообще не должен выполняться, он ничего не означает.
Ищите врача, который это знает.
Платная консультация
Наталья 2018-02-07 19:35
Спасибо