Сдавала кровь на гены
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пришли результаты сдачи крови на гены: Обнаружен патологический вариант 4G-675 гена ингибитора активатора плазминогена1(PAI1) в гетерозиготном состоянии. В остальных генах маркеров риска не обнаружено.
3 ответа
Здравствуйте,
сформулируйте вопросы.
Опишите причину назначения анализа (подробно).
сформулируйте вопросы.
Платная консультация
Татьяна 2016-05-10 14:19
Здравствуйте доктор! Мы с мужем готовимся к ЭКО, сдаем анализы, пока всё в норме, но вот мои результаты на гены меня насторожили, мой гинетик в отпуске, не у кого даже спросить насколько это серьезно для будущей беременности, вот мои результаты: Генетические исследования Показатель Генотип Мутация V коагуляционного фактора свертываемости крови (фактор Лейдена) G/G (arg/arg 506) Ингибитор активатора плазминогена 15G/4GМутация II коагуляционного фактора (мутацияпротромбина) G/G 20210Мутация метилентетрагидрофолатредуктазы(MTHFR C677T) C/C 677Мутация VII коагуляционного факторасвертываемости крови (F7 arg353gln) G/G (arg/arg 353) Комментарии к пробе: Обнаружен патологический вариант 4G-675 гена ингибитора активатора плазминогена1(PAI1) в гетерозиготном состоянии. В остальных генах маркеров риска не обнаружено. Спасибо большое заранее!