Анализы, беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность 8 недель, пришли результаты анализов
Д- димер 639 (норма 1 триместр 0-600 по данным лаборатории)
Мутация ингибитора активатора плазминогена PAI1 - 675 5G4G результат генотип 4G/5G гетерозигота
Также посев на трихомонаду положительный.
Скажите пожалуйста, это повлияет на развитие плода? На сколько это опасно? К врачу могу попасть только через неделю к сожалению, очень переживаю. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-04 02:41
Здравствуйте. А в связи с чем вы сдавали на трихомонаду и какое обследование проходили?
Елена 2018-08-04 04:19
Здравствуйте, я вставала на учёт по беременности и в связи с этим сдавала анализы. Раньше ничем подобным не болела да и в этот раз чего то необычного с организмом не происходило. Сдавала ещё эти анализы, фото прилагаю. Заранее спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-04 07:39
По второму результату пцр на трихомонаду отрицательный, странно, что обнаружено при посеве. Нужно ещё раз перепроверить.
Елена 2018-08-04 08:18
Спасибо большое за быстрый ответ, скажите ещё пожалуйста, мне не понятны результаты этих анализов Д- димер 639 (норма 1 триместр 0-600 по данным лаборатории) Мутация ингибитора активатора плазминогена PAI1 - 675 5G4G результат генотип 4G/5G гетерозигота
Как это может повлиять на будущего малыша?
До приёма ещё целая неделя, начиталась в интернете всякого теперь не знаю что и думать. Спасибо заранее
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-04 13:34
По последнему результату, вам необходима консультация гематолога.