Расшифровка анализов на генетические исследования

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Атопическая бронхиальная астма
Здравствуйте.
Было одно неудачное эко и один неудачный криопротокол.
Отправили на обследование, назначили анализы. Сдала генетические исследования.
Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов. Заранее, благодарю!
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-26 04:51
Здравствуйте.
Выявлена гомозиготная мутация SERPINE 1 и нарушения в обмене фолатов. Вам нужно обратиться для исследования гемостаза на прием к гематологу, определить содержание гомоцистеина в крови. По результатам решить вопрос о целесообразности и виде лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2021-03-26 05:45
Здравствуйте, гомоцистеин результат 7,63 при норме лаборатории 5.00-15.00
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-26 15:38
Хорошо. Обследуйте гемостаз у гематолога.