Расшифровка анализа генетического

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Не могли бы вы подсказать на сколько все серьезно в этом анализе? Какие есть риски. У меня трое детей. Все роды прошли без проблем но есть варикоз таза. Цель сдачи анализа было подобрать контрацептивы таблетки. Генетически есть риск тромба так как отец погиб из за тромба. Результат анализа прикрепила
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 марта 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-22 22:01
Здравствуйте.
Имеется серьезная мутация в гене PAI-1. Это тромбофилическое состояние, которое может сопровождаться повышением агрегации тромбоцитов. Вам нужно обратиться на прием к гематологу для определения агрегации тромбоцитов и получения последующих рекомендаций.
Всего хорошего.
Платная консультация
Лена 2020-03-22 22:23
Спасибо большое