Агрегация тромбоцитов

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я на 22 неделе беременности, сдавала анализ на агрегацию тромбоцитов, результат 17 секунд (норма от 14-18). Подскажите это норма или отклонение от нее? Заранее благодарю!
Теги: агрегация тромбоцитов расшифровка результатов, агрегация тромбоцитов 14 секунд
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-12-19 12:38
Здравствуйте.
Феноменально! Если результат укладывается в рамки нормы, то нормальный он или нет? Поверьте, нормальный.
Удачи.