Расшифровка анализа полиморфизм генов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализы на полиморфизм генов, в планах перенос эмбрионов, так как трубный фактор. Подскажите пожалуйста расшифровать результат анализа
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-22 22:38
Вам уже дан ответ-
Выявлены мутации группы среднего риска в отношении гиперкоагуляции. Вам нужно сделать коагулограмму, определить агрегацию тромбоцитов и гомоцистеин. С результатами нужно обратиться на прием к вашему гематологу для осмотра и решения вопроса о целесообразности лечения и его виде.
Платная консультация
Светлана 2020-09-22 22:45
Нужно ли колоть клексан?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-23 07:43
Вопросы необходимого лечения будут решаться на основании показателей коагулограммы, агрегации тромбоцитов и гомоцистеина.
До свидания.