Расшифровка анализа генетическое

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенку 5 лет. Пятна на теле. Удаляли серединную кисту на шее. Во рту на небе образования. Асимметрия левой половины лица. Сдали анализ можно получить расшифровку анализа? Фото прилагаю
Категория: Генетик
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-01-17 21:13
Здравствуйте,
в заключении ничего не зашифровано.
Следующим действием должно быть подтверждение мутации секвенированием по Сэнгеру и ребенку, и обоим родителям.