Пневмония вирусная поражение легких

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Мне 50 лет, хроническая астма. Сделали прививку от ковида и заболела. Результаты процент поражение правого легкого 15 процентов и левого 15 процентов. Заключение вирусная пневмония. Назначали лечение азитромицин 1 т один раз в день, левофлоксацин и ксарелто 1 таблетка в день, бьет кашель, что можно попринимать еще?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 марта 2021 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-07 06:44
Светлана! Добавляйте сироп Аскорил, Вит. С 1000 мг утром после завтрака, полезную флору Линекс, обильное питье - чай зелёный, вода, компот с сухофруктов, куриный бульон. Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2021-03-07 07:34
Спасибо огромное