Пневмония поражение лёгких до 25%

Спрашивает: Екатерина Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие дальнейшее действия в лечение? Обратилась на Кт и был дан ответ. Очень сложно дождаться врачей. Подскажите как быть и как лечится? Есть кашель немного душащий при разговоре.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-11 06:31
Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Вы не описали предществующего лечения, если его не было, то надо принять левофлоксацин 500 по 1 табл 1 раз в день 10 дней бифиформ, по 1 табл 3 раза в день, амброксол по 1 табл 3 раза в день. У вас двусторонняя полисегментарная пневмония.