Пневмония без температуры, коронавирус? Поражение лёгких

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сдала тест на коронавирус, положительный результат Подскажите пожалуйста, может ли быть поражение лёгких без температуры? Температура 36.8-36.9
13 числа делали рентген было все чисто, кашля нет
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-04-17 10:27
Здравствуйте, Екатерина! При коронавирусной инфекции может быть поражение легких без температуры, но оно антибиотиками не лечится. Лечится противовирусными препаратами.