Пневмония? Поражение лёгких? Гайморит?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, болит нос, слизятся глаза и болят как будто давление глазное, тянет нос в области переносицы, температуры, кашля нет, родителей увезли с пневмонией, может ли это быть симптомы пневмонии? И бывает ли пневмония без температуры?
Категория: Пульмонолог
6 ответов
Здравствуйте, Екатерина! Скорее всего это синусит. Надо обратиться к ЛОР врачу.
Екатерина 2021-04-16 22:18
Здравствуйте, сдала тест на коронавирус, положительный результат
Подскажите пожалуйста, может ли быть поражение лёгких без температуры?
Температура 36.8
13 числа делали рентген было все чисто, кашля нет
Температура 36.8
Поражение легких при коронавирусе может быть но оно антибиотиками не лечится, лечится противовирусными препаратами.
Екатерина Выписали арпефлю, пью второй день
Думаю есть смысл ехать на кт, если нету ни температуры, ни кашля
Вы больны коронавирусом, вы должны находится на самоизоляции и не выходить из дома. КТ не ранее чем через 2 недели при плохом самочувствии.