70% поражения легких

Спрашивает: Алдынай
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, где-то 5-6 дней назад моя мама начала болеть, у неё появилась слабость и высокая температура, мы думали что это ОРВИ и начали самолечение, но состояние наоборот ухудшалось и теперь когда её проверили сказали что у неё пневмония и легкие на 70% поражены.70% это нормально или как подскажите пожалуйста. Извините что не соблюдаю нормально пунктуацию нормально мне 11лет.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-10 19:01
Здравствуйте, Алдынай, Кызыл! Надеюсь ваша мама обследована на коронавирус. Если у нее пневмония то она должна лечиться в стационаре.