1
Пневмония. Помогите понять процент поражения
Спрашивает: Екатерина Михайловна Крычёва
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, не можем понять заключение кт, какой процент поражения? Женщина, 54 года. Была температура несколько дней, пропали вкусы и запахи. Сделали кт. Получили заключение. Лечение пока не назначено.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-11-30 12:23
Описаны изменения ву 4 из 20 сегментов, то есть 15-20%. Если точнее, то надо видеть диск.