Пневмония 70 процентов поражения

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемые доктора!
С 30.09 по 28.10 лежал в больнице с ковид и поражением лёгких 70 процентов!

Сегодня сделал скт легких и результат, что все рассосалось

Вопрос: может ли спустя 3 недели после выписки все рассосаться?

Прилагаю фото выписки и скт лёгких
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-19 16:18
Здравствуйте, Игорь! Увас сильная иммунная система, всё рассосалось, это очень хорошо.
Zoya 2020-11-19 16:28
Доктор! Спасибо! Но почему тогда мне трудно дышать, при сатурации 98? Сердце обследовал, прилагаю на всякий случай узи

Может что-то нужно обследовать?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-19 16:40
Пройдите спирограмму.