Рентген лёгких
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня сделала рентген лёгких. Понимаю, что это пневмония, но расшифровку мне, к сожалению, врач не дал. Не могли бы вы подсказать процент поражения и вид пневмонии, если это возможно.
Спасибо
Теги: доброкачественные опухоли огк на рентгеновском снимке
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

4 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-26 18:13
Добрый день. По рентгенографии процент поражения и характер воспаления определить нельзя. Надо делать КТ.