Рентген легких расшифровка, помогите, врач сказал ничего страшного
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, недавно переболела бронхитом, ковид отрицательный, но меня сильно смущает фраза "легочный рисунок деформирован "в описании рентгеновского снимка.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-12-28 01:19
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Легочный рисунок деформирован это значит проявление бронхита.