Пневмофиброз легких Рентген легких
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по снимку что скажите? Здравствуйте, по снимку что скажите? Здравствуйте, по снимку что скажите? Здравствуйте, по снимку что скажите? Здравствуйте, по снимку что скажите?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 октября 2024 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-10-23 18:40
Здравствуйте!
В нижних отделах лёгких действительно пневмо фиброз. Тень сердца увеличена. Какие есть жалобы?