Плеврит но есть маленькие метостазы сильный кашель и температура

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, У моей маме плеврит удушающий кашель температура больше месяца и есть маленькие метостазы посоветуйте что делать. За ранее большое спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-03-21 12:10
Лечение плеврита зависит от его характера. Если эксудативный, то нужны пункии или денаж. Метастазы? Лечение назначает онколог. Температура требует назанчения антибиотиков. При пункции надо взять эксудат на лабораторное и гистологическое исследование