Сильный кашель и температура 37.5
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста температура 5 дней. Есть результаты крови. Как узнать есть ли пневмония или какое либо ещё отклонение. Состояние плохое. Слабость. Головокружение и сильный кашель.
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Лейкоциты небольшие, но надо делать боковой снимок. Сколько пьете воды?
Петровна 2019-09-20 06:41
Воды пью достаточно. Литра 2-2.5. Конечно боюсь более чего то страшного.
Сколько продолжается это состояние?
- Если есть улучшение, то 7 дней достаточно. Если сохраняются симптомы, то до 10 дней.