Пропал голос, сильный кашель, температура

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, месяц пробыла на больничном. Обратилась с кашлем и температурой. Пропила все по рекомендации врача. Лучше не стало. Температура так и держится 37.1. Повторный больничный сказали можно открыть через неделю. Взяли ПЦР тест-отрицательный. Самостоятельно сделала КТ грудной клетки, но по расшифровке не поняла практически ничего. Может что-то посоветуете, подскажите? Очень благодарна
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-12-24 22:21
Здравствуйте, Людмила! Назначались ли вам антибиотики в начале лечения, были ли противовирусные средства? Что сейчас в общем анализе крови? Это что касается пульмонологии. А вообще вам надо обратиться к эндокринологу по поводу патологии щитовидной железы.