Остеохондроз, слероз, артроз
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня остеохондроз шейный с2-с7 грудной 1-Те и думаю что поясничный тянет, немеет лицо боли в шее и грудной клетке, и в пояснице боли в ногах и руках дёргают я мышцы что делать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Юлия доброго часа
Остеохондроз и боли в спине лечатся гимнастикой с расслаблением мышц спины и потом их укреплении и работа в принципе со всеми " задними" мышцами
Всех благ!