Боль в спине и тканях
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Светлана Николаевна. Подскажите пожалуйста, вчера сильно начало болеть вокруг позвонка с двух сторон когда наклоняю голову вниз. Утром встал вообще левая сторона тела: грудные, мышцы спины шеи болят и не могу шевелить ими почти, потому что больно. Попросил Папу сходить в больницу что бы купил: тизалуд или сирдалуд, витамины Б витаксон в уколах, и мелоксикам. Как считаете правильно ли сделал выбор препаратов? Я понимаю что самолечения не лучший вариант, но выхода не было. Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Денис доброго часа
сирдалуд и мелоксикам можете применять, витамины в вашем случае не навредят, но и особой пользы от них не будет. Решайте сами принимать их или нет
боль обусловлена мышечным спазмом, который хорошо снимается прогревающими мазями со змеиным или пчелиным ядом или пластырь с кайенским перцем и важно делать гимнастику с растяжением и расслаблением мышц шейного и грудного отдела
Всех благ!