Остеохондроз при раке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Здравствуйте, у отца рак 3 степени без метостаз (лёгкое) в течении длительного времени болит спина, сделали снимок фото прилагаю. Врач разводит руками физио нельзя, массаж нельзя, мазь и уколы диклофенака не помогают, подскажите как лечить
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

8 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-18 08:31
Здравствуйте.

Попробуйте провести такое лечение:

Если есть кому делать вв уколы, или можно нанять медсестру, если некому делать. Проколите магнезию с дексаметазоном на 10 мл магнезии 4 мл дексаметазона по 1 введению в день №10. Вм вольтарен по 1 уколу в день №5 перед уколом примите 1 таб омепразола. Сирдалуд 2 мг по 1 таб 2 раза в день, вторую таблетку на ночь. Аэртал по 1 таб 2 раза в день, в течении 7-ми дней
день. Темпалгин при болях.

Больному позвоночнику требуется покой, только при таком условии можно избавиться от боли, Постельный режим на 14 дней, не сидеть, кроме туалета, если папа Ваш собирается вставать, лёжа в постели нужно одевать корсет, и только после этого подниматься с постели, понятно, что и в туалете только в корсете, не наклоняться, доже если что-то упало. Кушать только либо лёжа, либо стоя. После снятия боли и отёка с корешка и нервов, обязательно лечебная физкультура, лучшая по Бубновскому, упражнения можно найти в интернете и в ютубе, упражнения на вытяжение, можно найти там же. Хорошо влияет плавание в бассейне.

По поводу рака. Есть такой препарат, шиитаке + майтаке+ рейши. Это препарат из японских съедобных грибов, который убивает раковые клетки где бы они не находились, даже в метастазах. Также этот препарат иссушает сосуды, только избирательно опухоли или диффузного рака, который окутывает себя ими и от них питается, когда прекращается доступ крови, раковая или какая-либо другая опухоль погибает. Всю информацию об этих грибах Вы можете прочесть в интернете, а препарат выписать в интернет аптеке.

Платная консультация
Татьяна 2019-04-18 08:54
Большое спасибо
Татьяна 2019-04-18 09:09
Лариса Ивановна скажите а магнезия не усугубит ситуацию?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-18 09:12
Простите, забылась. Вводите на физ. Растворе.
Платная консультация
Татьяна 2019-04-18 09:50
Те на 10 мл магезии(на физ растворе,) 4 мл дексаметазона?)
Татьяна 2019-04-18 09:52
Или вообще магнезию исключить
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-02 09:21
Я же написала, что на физ. Р-ре. Значит магнезию исключить. Я долго не возвращаюсь к отвеченным вопросам, так как новых очень много.