Можно делать блокаду
Спрашивает: Нарине
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Рак яичника
Здравствуйте, Здравствуйте скажите пожалуйста у меня метастазы в брюшной полости и в малом тазу назначили химию но уже две недели у меня мучает сильные боли в левой ноге сделала рентген позвоничнка ответ остеохондроз моралист не помогает жуткие боли не прекращаются можно сделать блокаду от боли
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Нарине.
Блокады с дипроспаном можно делать, если причина болей в обострении остеохондроза, в не в метастазах в позвоночнике.
Помимо этого я распишу стандартное лечение остеохондроза, оно подходит для любого отдела позвоночника
Необходимы противовоспалительные препараты, снимающие воспаление с корешков, диклофенак, ксефокам, целекоксиб. Препараты витаминов группы В, мильгамму в уколах №10, комбилипен №10 и потом по 1 уколу раз в неделю №5, или нейромультивит в течении 1 месяца в таблетках. Препараты, расслабляющие мышцы, сирдалуд, баклосан до окончания обострения. Из всех перечисленных препаратов нужно выбрать по одному препарату из каждого списка и принимать по 1 таб 3 раза в день.
По поводу метастаз: Найдите в интернете, в поисковике такой препарат, шиитаке+майтаке+рейши, это препарат из японских грибов, он убивает раковые клетки где бы они не находились, в опухолях, метастазах. Помимо того, что эти грибы убивают раковые клетки, они как бы высушивают сосуды, которыми окутывают себя опухоли дополнительно, убивая этим опухоли и метастазы и плюс не ухудшают самочувствие больного, а, наоборот, улучшают, обладают иммуномодулирующим свойством, повышая, а не снижая иммунные свойства человека. Хотя по сути это тоже надёжная химиотерапия, только природная, можно сочетать с обычной, что усиливает действие химиотерапии. Можно и почитать об этих препаратах, их несколько, есть ещё и другие подобного же свойства препараты, которые можно выписать или купить в интернет аптеке.
От всей души желаю Вам выздоровления!