Омикрон или нет

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста как понят заразился омикроном или другим видом коронавируса. Сколько будет держатся иммунитет после того когда переболеешь омикроном? Заранее благодарю за ответ
Категория: COVID-19
Добавлен: 12 марта 2022 года

3 ответа

Кристина! В первую очередь сдавайте тест ПЦР на корону. Или тест на выявление антигена вируса короны. На 14 день заболевания можете сдать кровь на выявление антител М и G к спайковому белку Cov2.
Платная консультация
Кристина 2022-03-12 21:11
Уже все сдала у меня положительный результат ПЦР на коронавирус
Кристина! Тест ПЦР выявил причину заболеванпия -коронавирусную инфекцию. Лечитись. Через 6 месяцев можете пройти ревакцинацию Спутник V.