Тест ПЦР + уже 4 раза

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на больничном уже месяц. Неделю действительно болел. Теперь сдаю пцр тесты. Сдал уже четыре, и все они положительные. Три недели чувствую себя здоровым человеком. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации, и какие препараты нужно принимать, чтобы пцр в ближайшее время стал положительным? Спасибо!
Категория: COVID-19
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Это вариант здорового носительства. Для уменьшения инфицирования окружающих кроме масок, подходит ингаляционная терапия серетид или дуоресп спиромакс дважды в день около месяца