Огромная благодарность Нине Викторовне

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемая Нина Викторовна, это Олеся, на ответы которой Вы потратили так много времени, подробно и деликатно отвечая на все мои вопросы. Я хочу Вас поблагодарить за это. Огромное СПАСИБО!
Категория: Рентгенолог

2 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-02 19:45

Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - ссылка Всего доброго