Зоны роста и проблема с кистью
Спрашивает: Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Нина Викторовна. Можно ли по этому снимку определить закрыты зоны роста или нет? И если нет, то примерно до скольки лет будут открыты? И эта рука у меня ладонь и кисть есть ли там проблемы? Заранее большое спасибо.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

6 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-06 18:02
Добрый день. Зоны роста ещё открыты. Расти будете ещё года 4. Патологий по этим фото не видно