Открыты ли зоны роста по рентген снимкам кистей рук

Спрашивает: Джамал
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мальчику 17 лет. Рост 1.71см. Сделали рентген кистей рук чтоб определить насчет зон роста. Хотели бы вашу подсказку как нам быть. Мы хотим вырасти еще на 10 см. Какие витамины или действия мы должны проводить для этого?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-04 16:52
Здравствуйте, Джамал.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Джамал 2021-04-04 17:02
Я не понял, я за что оплатил. Это жваши проблемы переадресуйте тогда вопрос сами детскому эндокринологу. Получается я оплатил за срочность а вы мне говорите обрашайтесь к другому врачу. Как это понять? Жду скарейшего ответа специалиста от детского эндокринолога. Или в течении 10 минут вирните деньги. Мошенники получаеться детские деньги воруете?
-1
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-04 17:08
Не нужно говорить неправду, Вы ничего не оплачивали. У Вас обычный бесплатный вопрос. И я на него ответила в течение 10 минут после поступления в личный кабинет, в свой выходной день, к слову. Уточните всё у администратора сайта и задайте вопрос детскому эндокринологу.