Один глаз стал мутно видеть

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, обратил внимание что правый глаз стал хуже видеть чем левый. Сегодня на приёме у врача левый глаз даёт 1 а правый даёт 6 строчку. Доктор пыталась подобрать корректирующие стёкла, не смогла и в стёклах и без них глаз видит одинаково плохо. На расширенный зрачок не смотрели. Глазное давление в норме. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-21 22:06
Здравствуйте. Приложите заключение офтальмолога.
Платная консультация
Артём 2020-09-21 23:04
Заключения нет так как я отказался смотреть на широкий зрачок, потому что у меня завтра важный зачёт. Меня интересует почему с корректирующим стеклом зрение не улучшелось. Какие могут быть причины, заболевания. Ранее зрение было 100%.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-22 05:51
Причин очень много, их все невозможно перечислить. Без осмотра с широким зрачком это будет гадание.
Платная консультация
Артём 2020-09-22 08:23
Спасибо!