Невус черный внезапно

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер, полтора года назад после бритья на лобке появилась родинка.
Пощищал дерматолога год назад говорил что все в порядке и месяц назад онколога ответ такой же но на протяжении всего времени она сильно изменилась напровление на удаление есть, но связи завалом на работе я смогу только через полтора месяца пойти на удаление, вопрос заключается в том можно ли мне ещё потерпеть или же нужно срочно удалять, хранических заболевания нет зуда и дискамфорта нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-30 21:01
Здравствуйте

По фото похоже на кератому.

Можно удалить через 1,5 месяца.