Невус, спасибо за ответ

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста все ли нормально с моим невусом? В размере не меняется, но он темного цвета, не чешется и не болит, стоит ли мне беспокоится? Заранее спасибо за ответ ………………….
Теги: меланоцитарный невус, черная родинка на теле что это, меланоцитарный невус фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2022 года

5 ответов

Лера 2022-01-29 02:31
Сайт перевернул фотографию, вот ещё фото, там где без переворота
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-29 05:32
Здравствуйте.

Это Диспластический невус.

Обязательно необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Платная консультация
Лера 2022-01-29 08:23
Вы увидели что с ней сейчас что то не так?
На сколько срочно это надо сделать?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-29 08:29
Форма нормальная.

Неоднородный цвет.

До марта.
Платная консультация
Лера 2022-01-29 08:43
Хорошо, спасибо большое