Неуточненное органическое заболевание головного мозга

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис мне 32 года мне психиатр ставит диагноз неуточненное органическое заболевание головного мозга что значит неуточненное? Ээг в пределах нормы. Интеллект сохранен.
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 июля 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-10 14:24
Здравствуйте, Денис.
Это может значить, что причина поражения головного мозга врачу пока неизвестна.
денис 2020-07-10 14:39
Это значит может и нету этого поражения головного мозга?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-10 17:13
Если бы не было, то диагноза такого бы не выставили. Просто причина данного заболевания не всегда лежит на поверхности.