Органическое поражение головного мозга что за диагноз?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 г
Здравствуйте, моя амбулаторная карта 1992 г была направлена психиатру без моего ведома вместо невропатолога у меня диагноз настоящий парапарез нижних конечностей как мне выйти с учета без последствий сейчас недавно узнала о диагнозе органическое поражение головного мозга есть ли такой диагноз? В детстве переболела пневмонией двусторонней у психиатра до этого никогда не стояла предлагают пройти тест у якобы психолога им у меня нет доверия что делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-12-17 22:36
Если Вы состоите на учете и хотите, чтобы Вас сняли, Вам имеет смысл согласиться на обследование у психолога. Если Вы здоровы, бояться Вам нечего, психолог это просто подтвердит. Параллельно напишите заявление на снятие с учета по факту не обращения за помощью в течение более чем 20 лет.