Поражение головного мозга

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 11месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 11 месяцев. Не говорит, не лепечет, нет звукоподражания. На имя отзывается. Пирамидку собрать не может. Просьбу дай, возьми, иди ко мне выполняет через раз. В анамнезе за два месяца до беременности иньекция Тревикта. Похоже ли на органическое поражение головного мозга?
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 августа 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-08-06 14:22
Здравствуйте!
Нет, это не обязательно должно быть органическое поражение головного мозга.