Можно полностью излечить органическое заболевание головного мозга?
Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Невроз.
Здравствуйте, уважаемый Доктор мое имя Денис мне 33 года помогите мне пожалуйста мне поставили по анамнезу неуточненное органическое заболевание головного мозга скажите пожалуйста можно полностью излечить органическое заболевание мозга? Или полностью нельзя излечить? Заранее спасибо с уважением Денис.
13 ответов
Там не только нейролептики применяются. Лечение должен заниматься невролог и психиатр.