Покажет кт органическое заболевание головного мозга?

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемые Специалисты помогите мне пожалуйста мне поставили диагноз неуточненое органическое заболевание головного мозга визуально без всяких инструментальных исследований скажите мне пожалуйста покажет ли кт органику? Просто боюсь делать мрт тк как у меня клаустрофобия или ээг? С уважением Денис.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-04-11 21:11
Здравствуйте.

КТ головного мозга с внутривенным контрастом покажет, если есть конечно, структурные изменения в головном мозге.
-1