Неделю болит шея

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уже неделю сзади болит шея, иногда боль отдает в затылок, темпиратуры и других проблем нет, боль неочень сильная, но доставляет дискомфорт, ноющего характера, подскажите пожалуйста, что это может быть?)
Заранее благодарю за ответ!
Теги: застудил шею больно повернуться что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-07-01 02:28
Здравствуйте, более частая причина - остеохондроз, хотя возможны и другие причины, необходим осмотр