Не могу найти тему вопроса

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что проверить дополнительно, если у ребенка показатели повышены в моче. По узи все в норме. Это уже повторные анализы, первых нет на руках, но тоже были увеличены.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 августа 2021 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-08-26 16:47
Добрый день, Виктория! По моче- соли. Обычно они есть у всех, организм выводит лишнее. Если узи норма, в роду нет мочекаменной болезни, беспокоиться не о чем. Достаточно узи почек и мочевого пузыря 1 раз в год. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Виктория 2021-08-26 17:09
Добрый день. Спасибо большое!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-08-26 17:13
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка