Мрт головного мозга с контрастом веществом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с заключением мрт головного мозга с контрастом веществом у меня все плохо да я могу умереть и стать инвалидом или овощем и не смогу ухаживать за собой и память будет только кратковременная грозит инсульт и у меня хроническая ишемия головного мозга
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-06 15:58
Добрый день.

По результатам МРТ головного мозга можно говорить о хронической гипоксии головного мозга, то есть недостатке кислорода. , возможность на фоне патологии сосудов головного мозга или шеи.
Ваше состояние в динамике больше зависит от того, что именно вас беспокоит на данный момент, и насколько эти жалобы прогрессируют или нет со временем.