Мрт, головной мозг, с контрастом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, здравствуйте, не могли бы вы поссмотреть снимки мрт, нет ли у меня глиоза? Мрт проходила по поводу высокого пролактина, нашли микроаденому, а один врач сказал что у меня глиоз.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2022 года

5 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-11-02 10:58
Здравствуйте.

В таком формате снимки не расшифровать, нужно смотреть на специальном негатоскопе. Вам должны были выдать выписку, выставьте её, я Вам расшифрую выписку.
Платная консультация
Анастасия 2022-11-02 13:23
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-11-03 16:25
Судя по по описанию, кроме микроаденомы гипофиза других изменений нет.
Платная консультация
Анастасия 2022-11-03 16:27
Спасибо вам большое за ответ!