Можно ли забеременеть при лечение мужа

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста зачать ребенка можно если муж, принемает цифран, верона, и свечи индометацин и простатилен50. что может повлиять если уде произошло зачатие?
Категория: Генетик
Добавлен: 23 апреля 2020 года

3 ответа

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-04-23 14:51
Добрый день, на генетический материал сперматозоида данные препараты не повлияют, а значит риск генетической патологии общепопуляционный.
Лидия 2020-04-23 14:58
Так я не поняла опасно или нет. Как жто понять (общепопуляционный)?
Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-04-23 15:26
Риск того, что эти препараты вызовут патологию у плода- низкий. Но у любого плода могут быть патологии, поэтому риск для вашего плода такой же как и у всех других плодов- общепопуляционный.