Расшивровка анализа на генетический риск осложнений беременности и патологии плода

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте Наталья Петровна! При планировании беременности было рекомендовано сдать анализ на генетический риск осложнений беременности и патологии плода. За мои 38 лет была всего одна, и то, неразвивающаяся, беременность Посмотрите, пожалуйста, результаты анализа в прикрепленном файле. Что это может значить? Все очень плохо?
Спасибо.
Теги: генетический риск осложнений беременности и патологии плода расшифровка
Категория: Генетик
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-06-20 09:32
Здравствуйте,
это значит, что Вы попали к не очень хорошому врачу.
Этот анализ не должен вообще никому назначаться, тем более по поводу планированния беременности.
-1