Лишние жировые отложения

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая вот проблема. У меня достаточно стройное тело, но при этом у меня достаточно объёмные ягодицы. При этом они не упругие, попа висит. Спортом занимаюсь, пробовал диеты. Результата особого нет. В чём проблема? Питание, образ жизни, Ведь я уверен, я не первый с похожей проблемой человек.
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-20 18:57
Добрый день
Яне вижу вашего питания, что бы сказать в нём ли проблема, может мало и воды в организме.
Напишите свое питание подробно в течении дня и как вы пьете воду? Пишите.